ЧТО ЭТО?
№1085749 Что это?
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
04.03.2021 02:19
Здравствуйте 2.03.2018 делала УЗИ всего было норма.
последние 3 дня меня беспокоит Непонятные ощущения с права где то под ребром или ниже как будь то что очень лёгкое на мне лежит или футболка когда касаеться такое же чувство.Скажите пожалуйста не связано ли это с какими то опухолями печени или почек ?не знаю что думать

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если по УЗИ внутренних органов норма, то это точно не опухоль печени или почек. Покажитесь для начала очному неврологу!
Время создания: 04 Марта 2021 11:29
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это не признаки опухоли. Это проявления избыточной тревожности.
Время создания: 04 Марта 2021 12:59
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не признаки опухоли. Если есть сомнения в состоянии своего здоровья - покажитесь врачу.
Время создания: 04 Марта 2021 14:16