ПСИХОТЕРАПИЯ

№1085819 Психотерапия
Евгения Муж., 42 лет. Кириши
Здравствуйте, когнитивно-поведенческая психотерапия, прописал врач невролог. Можно ли самой пройти курс? По онлайн курсам?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Стать психотерапевтом самому себе, даже профессиональным психотерапевтам не удается. Чтобы был независимый взгляд со стороны, нужен сам сторонний наблюдатель, которым и является врач-психотерапевт. Но никто не запрещает вам попробовать разные варианты, чтобы выбрать для себя то, что подойдет именно вам!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, курса психотерапии не бывает. Психотерапия - это путь от болезни к здоровью, либо к стойкой стабилизации состояния, который совершает пациент под руководством врача. На этом пути используется индивидуальные методики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вряд ли можно. Терапию должен проводить специалист: врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Можно ли самой пройти курс?
--- почему бфы и нет?
Можно!

По онлайн курсам?

--- и так тоже можно

Если не трудно, то нам тогда эффект напишите