ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ

№1092642 все больше не могу
Антон Муж., 35 лет. Россия смоленск
здравствуйте-не смог я дальше лирику переносить этот препарат не только угнетает нервную систему ну и делает вообще человека каким то заторможенным-слепым-зрение от нее просто дико садится-адские головокружения!!!!! за эти 5 дней адские панические атаки-слезы-после обеда такой непонятный симтом в виде какого то диреала или непонять чего все странное и не понятное как полмозга отказывает при этом развивается страх дикий и тряски и от него не хочется ничего просто этот препарат явно не для меня! сел обратно на свою старую терапию!!! выпил все и сразу симптом повышение сахара в крови на лирике такого не было 5 дней сахар исключительно держался, полдня в адском куматозе как по голове шарахнули-чувствовал как таблетки накрывают и был очень заторможен и то слепота на глаза даст то в пот кинет прям с головы ручьем руки липкие в поту все-опять же на лирике такого не было!!! к 13-00 состояние сменилось на возбуждение-бегал курить незнал куда себя деть руки трясутся бок правый тянет-потливость вообщем совсем плохо и неадекватно! Поел в 14-00 чувствую себя спокойно от пирацетама заработала голова-я хоть мог говорить по работе на какое то время! что будет дальше я незнаю выпил вторую часть таблеток сермион-депакин-гептрал-тиогамма-сульпирид 50-мне кажется от гептрала у меня трясутся руки может ли быть такое? усугубляет ли он такое-может от перевозбуждения? от сермиона не очень хорошо в желудке-вкус какой то странный постоянно причем исключительно вообще есть не хочется от этого-да и аппетита нет вообще! появляется только к ночи на транквилизаторе! вопрос может ли сермион перевозбуждать? от него я толк понял один хорошо снижает давление! не может ли быть от гептрала и сермиона вот такого вот вида зрение как делеризационные моменты как все странное какое то становится или это было от отмены ппрепаратов такое? от этой старой терапии начинает вздувать живот!!!-на лирике такого не было!-вообщем как бы то не было она делает хуже мне по любому! единственный плюс сульпирид убирает панические атаки на ура! депакин не дает лабильности настроения-хотя она есть-но я так понимаю что он большего всего меня и травит являесь гепотоксичным!!!! но без него слезы рекой-пирацетам открывает глаза на адекватность мира-я могу разговаривать под ним и тд-как его нет я еле живой совсем-не могу не слов подобрать толком вообще никаким становлюсь( но от него и рвота бывает и перевозбуждение-раздражительность и на жкт влияет как то не хорошо! еще вопрос по препарату атенолол-в инструкции указанно угнетение цнс с нейролептическими и психотропными таблетками-а мне его назначили может ли давать такой симптом? пил беталок зок на нем лучше было-но и за проблем с печенью его заменили на атенолол!! и еще последнее феназепам закончился есть сибазон который я последние пару дней пил на ночь-скажите сильнее работает на сон тиаприд с фенозепамом или диазепам 10 мг от 5 мне вообще ничего так чуть успокоит совсем! а 10 думаю доза большая( Вопрос к Дороти Берман из клиники преображение-я собираюсь приехать к вам так как в одном месте мне отказали с моими проблемами в НИИ Сербского сегодня! к какому врачу мне записаться к Воронову? но только так чтоб врач не появлялся раз в неделю посмотреть как я помираю( проблем много очень вы многое читали-сейчас совсем плохо! да и пациент я тяжелый и лечить меня чем и как что будет я даже не представляю надеюсь что поможете может общими усилиями! главное дожить-другого варианта у меня нет(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Явный перебор с препаратами. Абсолютно несистемное лечение. Полный сумбур и совершенное отсутствие логики в "назначениях".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
За такие эксперименты над головным мозгом, не вы должны платить врачам, а врачи вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В связи с чем Вы хотите договариваться с самим собой только через посредников - таблеток и инъекций?
Во-первых лекарствам все-равно на Вас, во-вторых организм мн лет уже страдает от Ваших химических атак, а воз и ныне там.
Нужно в корне менять подход и обращаться к своему телу, душе и голове напрямую. Учиться слышать и понимать их, а так же находить приемлемую для них форму удовлетворения заявленных ими потребностей.
У Вас я пока такого не вижу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ответ, Антон, Вы знаете сами. Я Вам не раз это говорил.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон . Пожалуйста НЕ пишите сплошным текстом. Очень трудно читать. Уважайте наш труд , облегчая Чтение.

Вы опять задаёте вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? И не пишите Что Вы хотите получить в итоге? Или Что делать -ЧТОБЫ ЧТО?

Не понятно что Вы ждёте от ответов консультанта?
Чтобы Вам придумали схему лечения? Но это не возможно без знания нюансов (хотя бы Диагноза)

На общий вопрос Что делать, чтобы вылечится?
Общий ответ : Надо знать Диагноз и подобрать адекватное лечение. Одними лекарствами проблема Психических нарушений НЕрешается! Присоедините психотерапию!

На вопрос : Что делать чтобы вылечить Фиброз Печени? (чтобы не перерос в Цирроз!)???
Логичный ответ : Выяснить причину Фиброза и устранить её, чтобы остановить Фиброз. В тексте названа одна причина: Приём лекарств. Исключить Алкоголь, Диета

На вопрос Что делать, чтобы не было панических атак?
Ответ: - пройти курс Когнитивно-Поведенческой Психотерапии

Если Вы считаете , что «стало так плохо-меняло то на настроение-то адекавтность то в глазах типа дереализационных моментов свет приглушенный и как искуственное все+от чего то заболел желудок» от Сермиона и Гептрала
Логический вывод : - НЕ принимать Сермион и Гептрал, а если приняли, то подготовится к тому , что станет «так плохо-меняло то на настроение-то адекавтность то в глазах типа дереализационных моментов свет приглушенный и как искуственное все+от чего то заболел желудок»

По тексту:

не смог я дальше лирику переносить этот препарат не только угнетает нервную систему ну и делает вообще человека каким то заторможенным-слепым-зрение от нее просто дико садится-адские головокружения!!!!!
- - -- согласен. Вы описали обычное действие Лирики (Прегабалина) Примерно ТАК Прегабалин и действует почти на всех.
А Вы – какого эффекта ждали от этого лекарства?

за эти 5 дней адские панические атаки-слезы-после обеда такой непонятный симтом в виде какого то диреала или непонять чего все странное и не понятное как полмозга отказывает при этом развивается страх дикий и тряски

- - - нет 100% доказательств, что в описанных симптомах виновата Лирика Прегабалин

-мне кажется от гептрала у меня трясутся руки может ли быть такое?

-- - нет. МАловероятно.

усугубляет ли он такое-может от перевозбуждения?

- -- - НЕ усугубляет

вопрос может ли сермион перевозбуждать?

- -- - Нет, НЕ может
Может вызвать головокружение, диспептические явления, ощущение дискомфорта в животе, кожные высыпания, ощущение жара, сонливость или бессонница. Возможно повышение концентрации мочевой кислоты в крови

не может ли быть от гептрала и сермиона вот такого вот вида зрение как делеризационные моменты как все странное какое то становится или это было от отмены ппрепаратов такое?

- - - нет. НИКТО в истории Фармакологии не отмечал такого действия Гептрала и Сермиона

вопрос по препарату атенолол-в инструкции указанно угнетение цнс с нейролептическими и психотропными таблетками-а мне его назначили может ли давать такой симптом?
- - -- Если написано, то , конечно может.
Но угнетение – угнетению рознь!
Бывает, что ЦНС необходимо угнетать (затормозить)
Бывает такое «угнетение» - которого не замечаешь

-скажите сильнее работает на сон тиаприд с фенозепамом или диазепам 10 мг от 5
- - -- Сильнее , чем КТО(что)?
Всё индивидуально и зависит от дозы. Напишите дозы тиаприд с фенозепамом
Обычно нейролептик с бензодиазепином - должен обладать более сильным снотворным эффектом, чем просто один бензодиазепин