АТАРАКС И СУМАТРИПТАН

№1093590 Атаракс и суматриптан
Илона Жен., 33 лет. Россия Тула
Здравствуйте, недавно начала принимать атаракс. Выпила вечером пол таблетки и днём пол таблетки. Сейчас нужно принять ещё пол таблетки атаракса, но у меня началась мигрень ,от неё помогает суматриптан 0.75. Подскажите можно ли выпить суматриптан 0.75 и пол таблетки атаракса? Завтра с утра еще нужно выпить пол таблетки паксила.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Препараты совместимы, приём возможен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можно, препараты совместимы, толь разводите их во времени.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, принимать вместе можно. Лечитесь на здоровье.