КОГНИТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ

№1094181 Когнитивные нарушения
Артём Муж., 22 лет. Россия Северодвинск
Могут ли любые легкие или не легкие когнитивные нарушения невроза привести к более опасным последствиям, например к хронической ишемии мозга или еще к чему то?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не могут. Невротические расстройства никогда не приводят к органической патологии.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Неврозы ни к чему не приводят и являются полностью излечимыми.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, не могут.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Артем. Невроз лечится и полностью вылечивается. Лечит невроз врач психотерапевт. Можете получить консультацию и лечение онлайн по скайпу или вайберу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет, не могут. Это невротические нарушения, а не органические.