ГИПОМАНИЯ

№1094716 гипомания
слава Муж., 23 лет. нур-султан
справится ли ламотриджин с гипоманией? или нужен другой нормонитик, к примеру литий? какая доза нужна?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Всё очень индивидуально, в каждом конкретном случае. В одном случае препарат работает, в другом нет. Поэтому свой препарат порой приходится искать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностика и лечение в психиатрии по переписке не проводится.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
 Препарат и его дозировка определяется ля кажого пациента индивидуально.