ПСИХИАТРИЯ

№1098504 Психиатрия
Сергей Муж., 31 лет. Россия Муром
Здраствуйте .уважаемые специалисты .диагноз мой ф70.2 .выставлен во 2 классе. ,обучался по 8 виду .в этом году заканчиваю школу вечерние классы .сдавал вступительные. А были еще страхи .ну так вот. Предстоит сдача егэ .аттестат о полном среднем образовании будет. Собственно он нужен мне для учебу .хорошо разбираюсь в биологии химии .гуиманитарных науках. Обучение хочу продолжить в сфере медицины. Это либо фармация(фармацевт) либо (к чему больше склонен) лечебное дело (фельдшер).разговаривал с врачом на эту тему по поводу пересмотра диагноза на вопрос ,а зачем тебе ?ответил чтоб не было ограничений .спросил меня в чем измеряется скорость. Я ответил во временни часах минутах секундах.чем отличается птица от самолета. Ответил птица живое существо самолет транспорт .что общего пистолета и зонта?что между ними может быть общего понять не смог .дальше. спросил .что означает не плюй в колрдец пригодится напиться. Не много подумав ответил .не создавай другим проблемы не делай зла .если не хочешь чтоб так же относились .ну и может помощь понадобится .дальше .что означает копейка рубль бережет .я ответил экономность в деньгах бережливость учит экономии.
И последнее на воре шапка горит ?ответил . Ведет себя не так выдает себя своим поведением. Сказал надо тесты пройти у психолога. Как соберешься приходи я направлю .мой врач это заведующий .сказал никаких заявлений писать не надо . На мой вопрос какие диагнозы спокойно ответил.это легкая умственная отсталость ну и психоз .но это когда было сколько лет то уж прошло .я работаю все хорошо
Так вот вопросы следующие
Все что он спрашивал .я ответил не так как надо или все в порядке?
2 .если не снимут диагноз(что мало вероятно .я не шибко умный но все же)можно ли будет работать по данным специальностям.не допустит или вопрос будет решатся в индивидуальном порядке?
3. Тесты я так понимаю. Будет векслер и равена еще опросники возможно?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В целом отвечали нормально.
Пока диагноз не снят - работать по указанным специальностям вы не сможете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Начните с прохождения тестов у психолога, пока это не сделаете, так и будете тревожиться по поводу своего диагноза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подготовьтесь к переосвидетельствованию как следует, и снимайте диагноз окончательно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Практически на все вопросы ответили правильно.
Проходите психологические тесты и выходите на врачебную комиссию по пересмотру диагноза.