ШИЗОФРЕНИЯ

№1098857 шизофрения
олег Муж., 21 лет. новосибирск
здравствуйте, хочу пойти в колледж на повара-кондитер., можно ли им быть с шизофренией? официальный диагноз стоит с 15 лет. спасибо.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Учиться можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Учиться можете. А вот с работой по этой специальности будут проблемы при трудоустройстве.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не сможете с этим диагнозом работать по избранной специальности, а учиться можете. Нужно ли терять время на обучение, решать вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Выучиться-то можно, а вот до работы в сфере питания не допустят.