САША

№1100659 Саша
Артём Муж., 23 лет. Россия Москва
Моё возможное будущее будет очень негативным. Очень. И вроде я знаю что надо научиться принять это. Но как? Я пытаюсь, это нереально... Сама мысль того что в моей жизни я возможно не увижу
счастливого будущего которое я хотел, убивает и заставляет думать о суициде. Это как СПИД, убивает изнутри. Я много советов начитался, что это лишь один из вариантов будущего, надо принять, прожить это, но у меня не получается и это бесит! Что делать? К психологам идти возможности нет… Сама проблема в том, что занятие любимым делом может мне уничтожить жизнь. Но опять же не факт, повторюсь. Я не представляю жизнь без чего то любимого. Как это принять??? Прошу, помогите если можете каким либо советом😣😣😣😩😩😩😖😖😖
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Слишком сумбурно и неопределенно - сложно понять, о чём идёт речь.
Почему не хотите обсудить ситуацию со специалистом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безвыходных ситуаций не бывает, выход есть всегда, его только нужно правильно найти. Иногда, это достаточно сложно сделать в одиночку, поэтому и обращаются люди к психологам (или кризисным психотерапевтам). Найти такого специалиста в Москве, в том числе и на безвозмездной основе, вполне возможно, было бы желание.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, варианты решения проблемы есть, только из-за своих переживания не замечаете пути решения. Именно поэтому для решения подобных проблем обязательно участие специалиста врача-психотерапевта, к которому нужно обратиться очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В связи с чем Ваше будущее обречено? Вы страдаете неизлечимым заболеванием, кт быстро прогрессирует?
Тогда выделите главное и постарайтесь успеть сделать его.
Опишите, пожалуйста, свою ситуацию более подробно.