КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1106742 консультация
Вячеслав Муж., 25 лет. Новгород
здравствуйте! скажите свое мнение по лечению. я обратился к врачу с такими симптомами: меня бросало в жар покрывался весь мокрой пленкой постоянно при малейшем волнении, не могу пить воду и любую жидкость сразу бросает в пот как будто из ведра облили, пот с меня ручьем, тревога, страхи за жизнь страх заразиться, навязчивое мытье рук. мне было назначено: антидепрессант серената (сертралин) начал 14 дней назад. начиная с 50 мг 3-4 дня, если в жар бросает также то переход на 100 мг тоже 3-4 дня в жар бросает на 150 (100 утром и 50 вечером) я дошел до 150 принимаю так несколько дней в итоге когда я принимаю в 9 утра 100мг с12:00-13:00 часов дня становится лучше, хотя и не проходит полностью (так было и до перехода на 150 мг) но вот после 18:00-20:00 вечера начинает ужасно бросать в жар часами пот течет, пока не приму фенибут. также когда перешел на 150 мг после приема вечером 50Мг начинаю сильно потеть с головы пот ручьем часами, но симптомы не уходят, так лечусь уже 2 недели, пока что только усилилось, скажите свое мнение , по моим симптомам мне подходит этот антидепрессант? и спустя 2 недели какой должен быть результат? может мне вообще это лечение не подошло спустя 2 недели такие сиимптомы? я несколько лет назад лечился паксилом лучше становилось через неделю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам была назначена только Серената? Терапия прикрытия была?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Препарат еще не начал действовать. Кроме того, нужны и др лекарства, кт будут снимать тревогу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат начинает работать только к концу 3 - началу 4 недели. Пока рано судить о его эффективности.