ОТ АЛЛЕРГИИ

№1109021 От аллергии
Сергей Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Подскажите пожалуйста что можно пропить от аллергии совместно с Паксилом и Грандаксином?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Лоратадин принимайте
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Любой противоаллергический препарат, только не одновременно с указанными - минут в 30-40 интервал.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Можно принимать любой противоаллергический препарат. Важно еще - устранить аллергический фактор.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Может правильнее будет устранить сам провоцирующий аллергию фактор?