ПСИХИАТРИЯ

№1117157 Психиатрия
Сергей Муж., 33 лет. Россия Муром
Здравствуйте!. справки с места постоянной регистрации имеются от психиатра и нарколога,живу в другом регионе.нужно пройти медосмотр на водительское удостоверение по месту пребывания.
Нужна ли временная регистрация или данная справка подойдёт для получения заключения врача по месту. пребывания?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Я уже отвечал на эти вопросы ранее. Берите паспорт, саму справку-направление на медицинскую комиссию для водителей, справки из государственных ПНД и НК по месту постоянного проживания, и проходите комиссию в любой точке страны.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Могут потребовать временную регистрацию, если Вы обращаетесь в ПНД не по месту постоянной регистрации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Да, справки с прежнего ПНД нужны. Но и временная регистрация для нового ПНД - тоже.