ЧТО СО МНОЙ?

№141888 Что со мной?
Вячеслав Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте. У меня уже около месяца такое состояние, как-будто я нахожусь в полусне. Восприятие измененное. Как пьяный. В голове туман какой-то. Что это может быть? Как от этого избавиться?
Днем бывает, что хочется спать. Слабость в конечностях. В голове бывают разные непонятные ощущения.
На МРТ: Асимметричная внутренняя открытая гидроцефалия, арахноидальная киста полюса левой височной доли без признаков объемного воздействия на головной мозг. Уже депрессия начинается от этого...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас сказать что-то конкретное, очень сложно. Приезжайте на очную консультацию. Возьмите ссобой результаты обследований.