УСТАЛ ОДЖИЗНИ

№146776 устал оджизни
Алексей Муж., 32 лет. Россия Ирбит
что мне делать я устал от жизни и отодиночества я не могу познакомиться с девушкой если знакомлюсь они меня тут же бросают я понатуре человек скромный и застенчевый я просто устал и что мне делать и как мне жить дальше
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у вас сформировался астено-депрессивный синдром (срыв высшей нервной деятельности), обратитесь за консультацией к врачу-психотерапевту