НЕ ХОЧУ ЖИТЬ

№159768 НЕ ХОЧУ ЖИТЬ
Milenochka Жен., 16 лет. Украина Харьков
вчера я случайно наткнулась на одно письмо.оно было адресованомоей маме и написано 16 лет назад.из него я узнала,что моя настоящая мать умерла при родах,а меня удочерили мой настоящий отец и его жена.для меня это было полным шоком,ведь я всю жизнь считала,что мама-это мама,понимаете.но страшнее всего то,что они мне ничего не сказали,и если бы не этот случай,я бы,возможно,никогда не узнала правду.мой старший брат Саша,который,как выяснилось,приходиться мне сводным братом,повёл себя отвратительно. я сдуру рассказала ему обо всём и даже письмо показала.а он начал надо мной издеваться,да так мерзко,что я не выдержала и вылила ему на голову кофе!я думаю на моём месте любой бы не выдержал. теперь видеть его не могу.и ещё ко всему в этот же вечер меня бросил парень.а сегодня когда я вернулась домой,родители поругались,женщина,которую я столько лет считала матерью,до сих пор не простила отца за тот давний случай,в результате которого я появилась на свет.я всем только мешаю.по-настоящему я никому не нужна.теперь я это осознаю с токой ясностью,что даже мурашки по коже бегут.и если бы со мной что-то случилось ,уверена,все бы почувствовали невероятное облегченее.я безумно рада тому что произошло.ведь благодаря этой ситуации у меня открылись глаза и теперь я знаю,что произошла ошибка непоправимая ошибка.и эта ошибка-я!я незнаю почему я написала именно сюда,и вообще написала.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, Ваше состояние можно определить, как расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.