МАША

№190188 Маша
Мария Жен., 27 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Страдаю паническими страхами уже несколько лет. Боюсь выйти из дома, накатывает страх, бросает в пот, ком в груди. Записалась к психотерапевту. Первый прием 16 ноября. Теперь возникла проблема, как выйти из дома и как отсидеть сеанс. Что мне может помочь настроиться и хотя бы приглушить страх, чтоб начать лечение?
помогите, пожалуйста. очень хочу вылечиться! Очень хочу быть нормальным человеком!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вызовите врача психиатра-психотерапевта на дом. Если такие серьезные проблемы, то лучше лечь в больницу, чтобы на время стабилизации состояния не было нужды выходить на улицу и не принимать лишних препаратов, которые не очень полезны для здоровья.