НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№192918 не знаю что делать
Kрасотка Жен., 18 лет. Иваново
Здравствуйте. Не знаю стоит ли что-то делать и куда-то обращаться с тем, что меня беспокоит. Дело в том, что когда у меня ПMС я очень сильно нервничаю. Но в это время я не знаю в чём причина. А злость с меня так и прёт. У меня такая подавленность. В эти минуты я считаю, что всё на столько плохо и даже плачу, реву. Иногда в мне хочеться просто убить себя. Я готовлю таблетки и хочу их выпить, хочется умереть. Говорю как есть. Ну злось, раздражение одно. Просто невыносимо всё бесит одним словом. Сейчас как раз это чувствую. потом у меня идут «эти дела» и я подумала может это всё ПMС, и как мне не нервничать, стоит ли идти к врачу психотерапевту из-за этого или это нормально?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала сходите к эндокринологу и гинекологу. Потом, с выпиской от этих врачей и их рекомендациями нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.