РАССЕЯННОЕ ВНИМАНИЕ И НЕПРОХОДЯЩАЯ ДИПРЕССИЯ

№204097 рассеянное внимание и непроходящая дипрессия
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Шадринск, Курганская область
Здравсвуйте!
1) Мне 25 лет, пол женский
2) В 2003 и 2006 году пролежала в отделении неврологии где мне капали сосудистые препараты и сделали ренген шейного отдела (какието отростки появились), в 2008 году в роддоме с тяжелым гистозом
3) Но у меня частые и сильные головные боли (иногда даже не могу приоткрыть глаза), метеочувствительна, раздражительна, уже почти 5 месяцев как не проходит дипрессия, хотя я замужем у меня ребенку всего 1,4 года,
4) постоянноя усталость (просыпаюсь даже не отдохнувшей),
нервозность (все раздражает),
рассеяное внимание (не могу сосредоточиться),
потеря памяти (забываю даже то что было вчера вечером, не могу даже стих запомнить)
болит спина в поясничном отделе и примерно в месте от инекции при кесаревом сечении
5) когда лежала в невролгии конечно делали но я не помню, во время беременности возник гистоз на 30-й неделе, врач-акушер протянула меня до 32 недель (говорила что это просто варикоз и жара) и потом сказала ложись в роддом, белок был 0,162 и давление 150/100, когда меня кесарили белок был 1,9 АД 160/110, была иньекция в позвоночник
6) в неврологии мне капали в/в пирацетам, кололи в/м алое и еще что-то уже не помню. А дома я сама переодически пропивала курсом пирацетам, аминалон или кавинтон и также ибупрофен
7) Иногда помогало но не более чем на пару месяцев, но если в эти пару месяцев на погоду все равно реагировала.
8) Подскажите что мне делать: я уже смирилась с этой непроходящей болью в голове и спине, хотя пытаюсь ее блокировать но меня больше всего пугает: ПОТЕРЯ ПАМЯТИ, РАССЕЯНОЕ ВНИМАНИЕ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ И ДИПРЕССИЯ. Например я посмотрела фильм вечером, а на утро я не помню его название и дитали фильма, прочитала книгу и дочитывая её не помню что было в начале, при подготовке к экзаменам не могу запомнить обсолютно ни чего (готовясь к экзаменам хоть за какой промежуток времени я буду не готова к экзамену, даже зубрежка не помогает), поговорив с родителями по телефону и повесив трубку я не могу вспомнить о чем с ними говорила, потеряла две работы (юриста и оператора) из-за того что не могла сконцентрироваться и сделать все своевременно, ребенок сходил мимо горшка мне охото его прибить, раздражать посторонние звуки и люди и даже то как муж сидит за компьютером и ходит по дому
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Екатерина, я ответил на Ваш вопрос ранее.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Единственно, что Вам сможет помочь - очная консультация и занятия с врачом психиатром-психотерапевтом.