НЕРВНАЯ

№206463 нервная
Вика Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте с детства я довольно эмоциональный ребенок и закомплексованной была всегда ..меня всегда все не устраивает и я делаю из муха слона,сама понимаю что все номрально я ору и нервничаю.часто употреблялал алкоголь после чело началась тахикардия и боли в груди сейчас меня проверяют я жду коронарографии ..но каждый день я боюсь умереть ,так же у меня проблема с тем что пока я не сдлеют коронарографиюя не могу сделать фертилоскопию по поводу бесплодия так как не могу забеременетьт в течение двух лет .в этом году я вышла замуж но ничего в лучшую сторону не изменилось . уже год я пытаюсь выяснить прчиину своих болей и тахикардий пока вот никак то в больнице апарат ломается то еще что .и каждый день я боюсь выйти на улицу одна .один раз вышла была сильная одышка и все вернулась назад .мне страшно..в больницу я лягу только после новогодних праздников , как мне сейчас себя вести ..я принимаю успокоительные они не помггают ..в основном перед месячными усиливается тахикардия трудность вздохнуть то жарко то холодно ложусь спать чувсвтую как бьется сердце не могу засуть ..что подскажете ? спасибо ..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вика. У Вас все признаки невротического расстройства (невроза). Он может проявляться нарушениями со стороны любого органа, так как все контролируется нервной системой. А если в ней что-то не так, то "посыпаться" может где угодно. Успокаительные - это хорошо, но лечение должен назначать специалист. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту, он объяснит, что с Вами происходит и поможет взять все это под контроль.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно пройти обследование, консилиум врачей: психиатра-психотерапевта, психиатра-нарколога и невролога.

Вам нужно сначала пройти комплексное лечение у вышеуказанных врачей, после чего, вполне вероятно, не понадобится иные лечения. Без лечения, о котором я Вам написал, иные проблемы сохранятся и будут развиваться далее.

Если захотите решить проблему, приезжайте в нашу клинику, мы сможем помочь Вам.

Как поступить - решать только Вам. Мы, врачи, имеем только совещательный голос. Захотите быть здоровой, будете лечиться.