ДЕПРЕССИЯ

№212388 депрессия
света Жен., 25 лет. белорецк
здравствуйте,меня зовут света,мне 25 лет,после рождения второго ребенка я начала пить оральные контрацептивы,переносила плохо,началось ухудшение состояния,физического и морального,апатия,слабость,сонливость,тошнота,рвота,приступы учащенного сердцебиения до 150,я пошла к врачам,отменили ОК,нашли гиперплазию щитовидки,пролечилась,тошнота и сердцебиение прошли,но постоянная слабость,апатия,ужасная сонливость остались,прибавилась какая то тоска,нежелание всего,даже самое простое дело кажется невыполнимым,хотелось умереть,все раздражает,ничего не хочется,никакого интереса вообще ни к чему,2 мес назад начала курить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Света. Вероятнее всего, в Ваших проблемах, виноваты не ОК. У Вас развилось невротическое расстройство (невроз), как ответ Вашего организма и его нервной системы на стрессовые ситуации в жизни (беременность, роды, нагрузки в послеродовый период и т.д.). И то, что Вы переживаете сейчас - из той же оперы. Курить начали напрасно - это не поможет! Вам нужен врач-психотерапевт, Вам нужно специальное лечение. Ваша проблема несмертельна, но нуждается в устранении!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо:
1. Сначала проконсультироваться у своего врача-гинеколога
2. Проконсультироваться у врача-эндокринолога.
3. С результатами обследований (1 и 2) придти на консультацию к врачу психиатру-психотерапевту.

Пока ничего определенного сказать сложно.