Я КРАСНЕЮ БЕЗ ПРИЧИНЫ

№219303 я краснею без причины
Татьяна Жен., 24 лет. Украина Первомайск
Я краснею по пустякам, это очень мешает мне нормально жить, скажите что может мне помочь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такая реакция является признаком волнения. Может Вы волнуетесь из-за чего-то, что-то Вас тревожит или напрягает?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, такая вегетативная реакция является Вашей индивидуальной особенностью, что может выгодно отличать Вас от других. Главное, как к этому отнестись самому и как это преподнести другим. В этом Вам сможет помочь психолог.

К сожалению, данная ситуация полностью не решаема, лишь частично. Поэтому я советую Вам изменить к ней отношение и сделать это своей отличительной, милой особенностью, что действительно может очень выгодно использовать всюду.