ЧТО ЭТО?

№222565 Что это?
Стас Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Почему при общении я врезаюсь во взгляд собеседника?
Он начинает говорить,я его внимательно слушаю,подумаю о чём то (не знаю о чём,может о его глазах)врезаюсь во взгляд,становиться тяжело слушать и весь КАЙФ общение резко пропадает,я даже расстраиваюсь.
Так вот как мне не думать когда я слушаю,или просто отогнать эту мысль...И наслаждаться общением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сложно понять суть Вашей проблемы. Если Вам это мешает, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Нужно более подробная информация, которую можно получить только при беседе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно предположить наличие нарушений обменных процессов головного мозга. Для уточнения и нормализации состояния, Вам нужно обратиться за очной консультацией к врачу психиатру-психотерапевту.

Если хотите, приезжайте, разберемся и поможем.