НЕ НРАВЯТСЯ ПРИКОСНОВЕНИЯ

№222711 Не нравятся прикосновения
Мария Жен., 25 лет. Московская обл.
Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить мою проблему. Мне не нравятся прикосновения до некоторых частей тела. Это очень нам с мужем мешает в личной жизни. Когда случайно кто-нибудь дотронется,будь то муж или ребенок,не имеет значения,аж прямо всю передёргивает.Помогите,мне это очень мешает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария. А какой помощи Вы от нас ждете? Что за прикосновения, к каким участкам тела? Как выглядят кожные покровы или слизистая на этих участках? Когда это появилось? После чего?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит задавать вопрос дважды.