ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

№240435 Галлюцинации
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте! У меня такая проблема.
Моей бабушке 85 лет.У нее склероз.Очень плохие сосуды.В последнее время появились галлюцинации,именно по ночам.Не дает нам спать,кричит,видятся люди и т.д. Постоянно во всем всех подозревает.Ей кажется,что мы враги,вокруг заговоры.
Как ей помочь?
Раньше врач прописывала Сонопакс на ночь,Мексидол и Глиатинин.Пропили курс,Сонопакс пьет до сих пор,но он ей не помогает не от бессонницы,ни от галлюцинаций.
Очень за нее переживаем,но и сами мучаемся...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашу бабушку должен омотреть врач психиатр или психотерапевт. Исходя из состояния ее здоровья, он назначит необходимое лечение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, речь может идти о возрастных изменениях головного мозга. Бабушку должен осмотреть врач психиатр-геронтолог. Врача можно вызвать на дом или привезти ее на прием.