ЧТО СО МНОЙ?

№247443 Что со мной?
Алена Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Со физическим здоровьем все хорошо(проверялась).Живу от города далеко, по этому не могу купить нужные лекарства вовремя. Закончился рексетин.Думала пройдет это не заметно(пила 10мл, сейчас половинку т.к лекарство заканчивается)но все равно присутсвует синдром отмены.В общем при резком движении граз рук, ног и.т.д в нутри будто чтото прошибает током, бьется сильно сердце, иногда быстро.Если больше 5 мин нахожусь в вертикальном сотоянии происходит какоето помутнение рассудка(будто это я не я)вроде с эмоциями все хорошо, но тело будто живет не завися от меня.Под язык положила половинку финазепама, немного помогло.Подскажите пожалуйста что мне делать? Это может продолжаться бесконечно или это само пройдет?(я себя знаю,могу реально впасть в панику,но пока держусь)или срочно покупать рексетин? Его пью только 3 месяца.Также есть легкий тремор и боль в конечностях,когда нахожусь в бездвижном состоянии еще терпимо,но когда поворачиваюсь...извините если чтото непонятно я чет вообще плохо соображаю.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алена. Кто назначал Вам Рексетин? Кто установил такую дозу? Осматривал ли Вас врач психиатр или психотерапевт?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Назначение, прием и отмена любого медикаментозного препарата, должен осуществляться только под строгим контролем лечащего врача. В Вашем случае, это должен быть врач психиатр-психотерапевт.
Самостоятельный прием подобных препаратов ведет к формированию, усилению психических заболеваний.