ДЕПРЕССИЯ

№283318 депрессия
Александр Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Мне нужна помощь.У меня депрессия.Всё серьёзно,а не просто плохое настроение.Я на «грани».Я не в состоянии продолжать нормально жить...Я не могу прийти на приём к психиатру,это невозможно.Очень рассчитываю на чью-нибудь помощь.Может какие-то препараты,или онлайн консультацию.Очень прошу помочь!!Пожалуйста,не оставляйте сообщение без внимания!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! Если Вы категорически не хотите обращаться в психо-неврологический диспансер, то обратитесь к частнопрактикующему врачу-психотерапевту. Он оценит Вашу проблему и проведет необходимое лечение, в том числе и медикаментозное.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
два вопроса : что вы подразумеваете под депрессией? Что мешает вам очно придти на прием?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если "все серьезно", то и помощь надо получать серьезную, а не абы какую. Сходите на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!
"Не так страшен черт, как его малюют", это я к тому, что обращение к врачу, совсем не обязательно влечет социальные проблемы и ограничения. Обратитесь к частнопрактикующему врачу-психотерапевту, и Ваша анонимность будет полностью сохранена!