АДЕКВАТНОСТЬ

№283518 Адекватность
Vix Жен., 40 лет. Узбекистан Tash
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у человека, смотрящего на двухлетнего малыша, не возникает никаких других эмоций и мыслей, кроме того, что этот ребенок в будущем станет убийцей, насильником, алкоголиком и т.д. и т.п. (причем не возможно станет, а СТАНЕТ!), этот человек нормален?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Vix!

Скорее всего, речь идет о некором нарушении психики. Более точно может ответить врач-психиатр или психотерапевт после осмотра!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Возможно и нет нарушений психики ... а человек переносит свой взгляд на мир на ребенка ...
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Vix!

Вы о себе или о ком то другом говорите?

Если о другом, то не нужно утверждать, что "никаких других мыслей не возникает". Вы, ведь, не телепат.

Люди разные. Если при взгляде на ребенка человека одолевают ТАКИЕ мысли, то, вохможно, он не здоров. Возможно. А может быть и нет.

На основании вопроса в интернете ответить конкретнее не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация у врача-психиатра! Заочно патопсихологическое обследование провести просто невозможно!