ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

№288406 психологические консультации
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Пермский край
Здравствуйте
Стадаю ВСД, длительное время наблюдаются внутренне напряжение, боязнь, нехорошие мысли в голове, утомляемость и т.д. Медикаменты помогают снять только физический дискомфорт. Я живу в селе и врача-психотерапевта нет. Подскажите проводятся ли психологоческие сеансы врачами по интернету? И если да, то подскажите где.
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, татьяна!

Обратитесь к Вашему врачу-психиатру. Вполне возможно, что он сумеет вам помочь. Сеансы можно проводить, если у Вас установлена программа Skype.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вы можете обратиться к нам на сервер homeo.su за медицинской консультацией (бесплатно) и по скайпу.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна!

Сайтов онлайн-консультирования много. Наберите в поисковике - увидите.

Но не лучше ли поискать хотя бы даже по интернету, специалиста в ближайшем крупном городе и договориться о визите?
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
http://www.psyonline.ru/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Я рекомендую Вам очно обратиться на прием к ближайшему врачу - психиатру. Уверен, специалист сможет Вам оказать практическую помощь!