КАК КОМБИНИРОВАТЬ ПРЕПАРАТЫ

№311441 Как комбинировать препараты
Елена Жен., 45 лет. Донецк
Уважаемые коллеги! между мной и психотерапевтом стоит грань, которую пока не могу преодолеть. Я стоматолог, главный врач клиники. Хотелось бы помочь себе без «тяжелой артилерии». Иногда накручиваю себя до предела, начинается паника где угодно: во время приема, в супермаркетах, в кабинетах врачей, чиновников, в гостях. Часто останавливаю приступы усилием воли, тем, что пытаюсь переключиться на что-то, Но бывают периоды, когда я порчу всем окружающим планы и т.д.Ситуация осложняетя тем, что я имею кучу разных соматических недугов( хотя кто ныне здоров, но я от этого срессую). Принимала в течение месяца игнациция HEEL, скажите, можно ли не выдерживая перерыва начать прием гелариум+афобазол? Совместимо ли это все? Заранее благодарна за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!

Мы с Вами из одного города - перезвоните! Зочно не стоит решать вопросы по лечению проблем психики!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Елена, Вам стоит обратиться очно к Андрею Аркадьевичу Соболю!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена, я прочитал Ваш вопрос и уже приготовился писать длинный ответ, а тут выясняется, что Вы с Андреем Аркадьевичем живете и работаете в одном городе)).

Это - здорово. Сходите на прием.