ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВТУЙТЕ ХОРОШЕГО ПСИХОТЕРАПЕВТА В МОСКВЕ!

№343961 Пожалуйста, посовтуйте хорошего психотерапевта в Москве!
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хочу сменить психотерапевта..
Уже меняла несколько раз, не могу найти СВОЕГО:(
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Москве, который специализируется на лечении ипохондрического невроза с синестопатиями на фоне депрессии. Желательно без медикаментов, только психотерапия/НЛП и пр..

Заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендовать конкретного специалиста - сложно, так как он может подходить одному пациенту и не подходить другому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юлия, с медикаментами или без таковых, это уже решать не нам, а Вашему лечащему врачу.
Что касается поиска своего врача, рекомендую Вам обратиться в клинику "Преображение". Адрес: г. Москва, ул. Большая Очаковская, д.25 "А"

Телефоны:
+7(495) 979-58-91

+7(495) 978-55-52

+7(495) 632-00-65 (многоканальный)

Звонки принимаются круглосуточно.

E-mail: info@preobrazhenie.ru

Удачи!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый вечер, Юлия!

Можете обратиться ко мне.

Некоторую информацию обо мне и о круге проблем, с которыми я работаю можете посмотреть по ссылке на сайте и на форуме сайта. Если по каким-то причинам захотите пообщаться с врачом-психиатром - есть коллега который также консультирует на форуме сайта и о котором есть там же некоторая информация. Но вообще выбор коллег, к кому при необходимости можно направить и кого могу рекомендовать как достаточно квалифицированных и внимательных специалистов - достаточно велик - как психологов/психотерапевтов, так и врачей-психиатров.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru