АГРЕССИВНЫЙ И ВОСПРИИМЧИВЫЙ

№364628 Агрессивный и восприимчивый
Петр Муж., 20 лет. Украина Демитров
Доброго времени суток!Я бывший наркоман и алкоголик ,трезвый уже 1 год.В течении этого года я не нашел не работы,нечего.Но это временно.У меня агрессивные нападки по любому поводу.Раньше это было только дома на своих,а теперь мне все равно кто это амбал или директор.Просыпаюсь ночью от чувства непонятного страха.Учитывая тот что засыпаю я только со снотворным (сондокс 2-3 таблетки).С проблемой сна и агрессивности.Пошел к врачу он выписал мне гидазепам 0.02 утром и вечером потом по 2 0.02 утром и вечером.Начал помогать.Потом он от меня отказался,передал другому врачу тот выписал мне такие транквилизаторы что ужас!!!И отнесся так как будто я у него выпрашиваю какую то наркоту.Я тот препарат не покупал 450грн.Только в 1 аптеке продается.Сейчас пью гедазепам по 0.8 3-4 раза в день иначе планку сносит.Надо слазить ,а что будет без них?Восприимчивый жуть что-то слышу разговор,розкас,передача.Все перекручиваю на свою сторону как бы я поступил и потом варюсь в этой кашей.Не знаю что делать так дальше нельзя.Помогите мне скоро сорвет крышу любая проблема вызывает у меня катастрофу в голове.Дайте пожалуйста практичный совет.!Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Петр, Вам необходима помощь врача - психотерапевта а не нашпиговывание себя медикаментами!
Обратитесь к врачу очно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к другому врачу: психотерапевту! Самолечение - легко приведет вас к другой проблеме - новому виду зависимости!