ЧТО ЭТО?

№370509 Что это?
Егор Муж., 16 лет. россия Воронеж
Здравствуйте еще вчера чувствовал страх перед тем что у меня это состояние навсегда скорей всего ,,деперсонализация,, и болела сильно грудь это все на протяжении месяца.А сегодня встал боль в груди полностью исчезла,осталось чувство того что я все на автомате делаю,и както страно нет напряжения и тревоги на оборот спокойствие.Какбудто душа умерла Что это может означать ухудшение состояния?Это может быть шизофренией? ГАЛЮЦИНАЦИЙ НЕТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Егор, шизофренией это состояние точно не является, а вот проявлением невротического расстройства, вполне может быть!
Но зачем гадать, проще посетить специалиста, врача - психотерапевта, и расставить все точки как говорится над i. Ведь это очень важно для вашего молодого и растущего организма!
Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Егор! Речь, скорее всего, идет о проявлениях невротического расстройства. Уточните это на приеме у врача-психотерапевта или психиатра. Не стоит выставлять себе диагнозы! Все что волнует вас относительно состояния вашего здоровья выясняйте только в беседе с врачом! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень мало информации, для того, чтобы сделать хоть какое-либо предположение. Если у Вас из-за этих переживаний страдает качество жизни, то Вам требуется очная консультация врача-психотерапевта.