НЕРВНАЯ СИСТЕМА.

№384541 Нервная система.
Анна Жен., 30 лет. Россия Волгоград
Добрый день.Меня зовут Настя,Я очень Нуждаюсь в вашей констультации. Мне 30 лет. И я давно мучаюсь психическими растройствами. На данный момент уже лет 6 периодически депрессии, сильно похудела. Вообщем за последние полгода что и как я себя чувствую - в июле у меня на протяжении всего месяца был стресс, были проблемы с родственниками , проблемы с документами. Я рыдала каждый день.. немогла спать, есть.. плохо себя чувствовала.. апатия ко всему... потом жизнь вошла в колею. И через месяц у меня начались сильные боли в бедре. Первый раз я полняла что у меня ишиас. От постоянно сильной боли, снова тяжелое нервное состояние. Но самое главное, что я страдаю вспышками гнева, я кидаюсь в драку, я ничего не понимаю в тот момент, я не могу себя успокоить. Я беру себя в руки, но как только что-то в семье или в жизни происходит не так, у меня начинается чувство страха , волнения, беспокойства, слезы!!! Но самое главное мои неадекватные реакции гнева!!! Я боюсь себя,Я плачу по любому пустяку, в последнее время я плачу каждый день,я не могу себя ничем успокоить. Валерьянка мне не помогает. Меня очень пугают мои мысли, я задумываюсь о суициде и сейчас, даже, когда я пишу, я хочу плакать. Я не знаю к кому мне обратиться. Мой муж меня боится. Я боюсь, что потеряю семью.Я никогда не лечилась и не проверялась и не принимала никаких лекарств. Что мне делать. Пожалуйста помогите, посоветуйте, к кому мне обратиться. И на сколько я в плохом состоянии? С уважением,Настя
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Для выяснения сути происходящего с вами необходим осмотр и беседа.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анна, по Вашему описанию, создается впечатление о невротическом расстройстве. Уже, к сожалению, запущенном. Не мешкая, обращайтесь к психотерапевту: Ваши проблемы поддаются коррекции. Пожалейте мужа: он же ни в чем не виноват.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Настя.

Я буду третьим специалистом, который порекомендует Вам очный визит к психотерапевту.

Действительно, похоже на невротическое расстройство или на заострение характерологических черт на фоне каких-то дестабилизирующих факторов. Нужно разобраться с причинами и начать получать помощь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, речь идет о невротическом расстройстве, и соответственно работать нужно с профессионалом в этой области, а именно, с врачом - психотерапевтом!
Заочно же мы не сможем проводить освидетельствование. А запускать недуг не стоит, риск в данном случае не уместен!