ОБЪЕДАЮСЬ

№385581 Объедаюсь
Наталья Жен., 23 лет. Беларусь Барановичи
Здравствуйте! У меня проблема, которая мучает меня последние годы- это ожирение. Я всегда была «мясистой». При росте 167 весила 58-63 кг(зимой набирала, весной сбрасывала)После того как вышла замуж и начала жить с мужем набрала 10 кг, за беременность еще 15, и вес поднимается медленно, но верно.
Начала задумываться только после того, как похудела подруга «идентичного положения».
Сначала оправдывалась, что раньше ничего не ела, да и целый день на ногах. Села, подумала. Я ела малыми порциями, но пирожки, жареное, булочки,чипсы, пиво сахар в кофе/чай клала по 2 стол. ложки.
Сейчас я жру все. Неделю как заметила, что чувство голода вообще исчезло (желудок не ноет), даже если ничего не ем(эксперементировала 2 дня до 5 вечера) Глазами и ртом хочу есть. Тут-то я и поняла, что организму моему столько не надо. Однако, с утра держалась, а с обеда понеслось. Не могу остановиться как что-то попало в рот. Вот и сейчас я съела 50 г неж.творога, чашку кофе с 2 ч.л. сахара, 2 печенюшки, затем сосиску, мандарин, 2 печенья и кружку молока.И ХОЧУ ЕЩЕ!! !
Просто мечтаю похудеть, вешу 84 кг.Сижу в отпуске по уходу за ребенком. Мечтаю..., что вот... выйду на работу... и... сразу похудею, так как некогда будет есть. Сейчас понимаю, что найду время. Не могу остановиться, раньше хватало силы воли на кефир целую неделю., а сейчас, аж противно...
Подскажите, что лучше сделать. По врачам ходить не могу, нескем оставить ребенка(1,10 г.), но мне страшно за себя. Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психотерапевта. Расстройство пищевого поведения в вашем случае - требует серьезной работы со специалистом и это не одноразовое мероприятие. Лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия. не затягивайте с началом лечения.Чем раньше вы его начнете, тем лучше будут его результаты! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно такие проблемы не решаются. Вам необходимо посетить врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, вопросы нарушения пищевого поведения, гораздо практичнее решать в очной работе с врачом - психотерапевтом!