КАК УГОВОРИТЬ ЖЕНИХА ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА

№409202 Как уговорить жениха завести ребенка
Anna Жен., 31 лет. Armenia Yerevan
Добрый день дорогой доктор, даже не знаю будите отвечать или нет на мой вопрос, но очень и очень буду ждать, мне 31 у меня жених ему 44. Он был однажды женат у него 2 дочки, он развелся в 2009 году, у него были тяжелые времена, он застукал жену с другим, мы знакомы давно с 2005 ого, у нас до его равода ничего не было, мы дружили просто, в 2010 он с родителями пришел и посватался с мной, должна была быть свадба в прошлом году, но он вдруг передумал, сказал сейчас не хочу, но и не хочу терять тебя, я уверена что он меня очень любит,и я длля него душу отдам, но мне уже будет 32 и детей хочется очень очень сильно, и именно от него, а он все не торопится... что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анна, а чем Вам можем помочь мы, врачи - консультанты?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нужно разговаривать с женихом, Анна.

Любовь - не столько слова, сколько способность услышать Любимого Человека. Услышать и позаботиться, поступившись своими сиюминутными интересами ради общего "Мы".
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решить, что для Вас важнее в жизни.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте дать ему понять, что ваше терпение не безгранично.