НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№417005 не знаю что делать
Алик Муж., 19 лет. Россия уфа
Здраствуйте доктор . у меня такое дело . В военкомате в 2009 году психиатр направил меня на обследование в районную психиатрическую больницу , сказал ты должен лежать там 21 дней . я обследовался амбулаторно сказали все нормально . Предварительный диагноз ZO4.6 . я заикаюсь . потом обследовался у логопеда . он поставил диагноз . сильное заикание и потом я получил военный билет . признан В-ограниченно годным к в\службе. потом хотел пройти мед\комиссию на водительское удостоверение . все кабинеты прошел . но психиатр не подписывает . требует чтоб заново обследовался но стационарно . он имеет на это право ? как можно это решить ? или можно пройти мед\комиссию в другом городе на водительское удостоверение у меня такое ощущение что психиатр специально так делает . помогите пожалуйста .
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас было предписание на стационарное обследование. Пока его не пройдете, врач-психиатр не даст Вам заключения. Все по закону.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Z04.6 это "Общее психиатрическое обследование по запросу учреждения". Это не психиатрический диагноз. Либо вы не владеете всей информацией и диагноз вам все-таки установлен. Либо, если все действительно окончилось таким шифром, то действия врача - не обоснованы. Обратитесь к руководству ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Алик, уточните настоящий диагноз который Вам выставлен врачом - психиатром, либо пройдите стационарное обследование как Вам было предписано!