ЗАМКНУТОСТЬ

№418640 замкнутость
Сергей Муж., 23 лет. Россия ульяновск
Здраствуйте.Мне 23 года.В 14 лет начал употреблять алкоголь.Старался заглушить им свою скромность и застечивость при знакомствах с девушками. в 16-20 лет пил с недельными запоями.алкоголь заменил друзей и общение с людьми.сейчас уже 3 года как не употребляю алкоголь вообще.Проблема сейчас в том,что я не могу нормально общаться с людьми.даже с теми кого хорошо знаю.настроение меняется ежечасно.очень часто нахожусь в депрессивном состоянии.P.S когда нахожусь в большой компании не решаюсь произнести лишнее слово,боюсь сказать,чтото не то-даже если уверен что прав
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В детском и подростковом возрасте алкоголь убивает головной мозг раз в 10 интенсивнее, чем в более старшем возрасте (после 21 года).
В Вашем состоянии, рекомендации могут быть только одни - интенсивное комплексное лечение у врача психиатра-психотерапевта.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Сергей, понадобится и медикаментозное, и психотерапевтическое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
В результате столь бурной юности, приходится пожинать ее плоды сейчас.
Вам необходимо комплексное и полное лечение под контролем врача-психотерапевта!