ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№425208 Переосвидетельствование
Руслан Муж., 25 лет. Россия Улан-Удэ
Мне назначено переосвидетельствование,у меня диагноз стоит шизофрения. Будут присутствовать врачи на ВК комиссии. Я нервничаю, и переживаю какой будет результат,снимут ли с меня эту статью или же нет?!!! Самое главное я не знаю какие будут вопросы на этой комиссии. Ещё больше переживаю что придя на комиссию я буду нервничать,переживать, а врачи увидя это могут ссылаться на проявление заболевания. Подскажите пожалуйста как мне быть? Не могли бы вы мне подсказать какие именно вопросы задают на этом ВК? Шизофрения серьёзное заболевание и я читал эти симптомы, такие симптомы могут присутствовать практически у каждого, как мне нужно отвечать на вопросы чтобы мне снова не подтвердили этот диагноз??? Пожалуйста ответьте мне на вопрос как можно поскорее!!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Руслан, самое главное на приеме у врача - психиатра, это продолжать оставаться естественным, таким, какой Вы есть в обычной жизни. Не нужно волноваться, суетиться, зажиматься или чего то опасаться. Врачи, тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо!
Ну а что касается вопросов, так они будут естественными и жизненными. А значит и отвечать на них нужно просто и честно. Помните, первое что пришло на ум, и есть правильный ответ - психиатрам это известно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Будьте самим собой, врачи сами во всем разберутся. У них нет задачи "завалить" вас как на экзамене!