ПРОБЛЕМЫ С

№440572 проблемы с
Коля Муж., 16 лет. Москва
Мне 16 лет.Я иногда занимаюсь онанизмом.И вот сегодня я тоже это делал.Когда у меня вышла сперма, то она попала на одну бумагу. Я пошёл помыть руки( плохо их вытер после этого, возможно они были ещё мокрые) и выключил свет в ванной. Потом пошёл выкидывать ту бумагу со спермой, но когда выкидывал сперма,точнее ёё часть, с бумаги оказалась случайно на моей руке. И я пошёл в ванну снова помыть руки.И когда включал свет, почувствовал что то ли с руки то ли с выключателя мне попало что-то жидкое на мою щёку.И вот я боюсь, что это и есть сперма. У меня из-за этого отвращения к самому себе и даже жить как-то противно. Чувствую себя униженным.Я не знаю что мне с этим делать. Как мне теперь жить с этим ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, это была вода. Живите спокойно!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Коля, мне не совсем понятен драматизм ситуации.

Если накал переживаний так велик, то не лучше ли Вам поговорить с врачом на очном приеме?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам так тяжело пережить соприкосновения с собственными биологическими выделениями - сходите к психологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не вижу никаких проблем. Вы же человек? И ничто человеческое Вам не должно быть чуждо! Уверен, в вашей дальнейшей жизни еще будет столько проблем, переживать которые будет гораздо тяжелее... Удачи!