ИЗНАСИЛОВАНИЕ

№445772 ИЗНАСИЛОВАНИЕ
КСЕНИЯ Жен., 27 лет. Россия Киров
Здравствуйте! В свои 27 лет у меня нет ни личной жизни, ни партнера ни детей, (в работе тоже из крайности в крайность). Временами, в душе обвиняю, отца и брата, есть на что обижаться. Попыток устроить личную жизнь даже не делаю, оправдываю себя тем, что сейчас есть дела важнее. В 16 лет меня и мою подружку запугал и вынудил заниматься оральным сексом один тип. История, на самом деле, была довольно жуткая. Дело было в лесу, вообщем это был мой первый секс. контакт. С подружкой мы эту тему никогда не обсуждали, всё осталось между нами. Решили, что мы сами дуры, зачем сели к ниму в машину. Я об этом не вспоминала 11 лет. Сейчас поздно ночью я в очередной раз занималась самобичеванием и меня как током ударило, я вспомнила этот случай. Скажите пожалуйста может ли этот эпизод быть корнем моих проблем. Если да, то подскажите как мне быть. К психотерапевту не пойду, не хочу «светиться». Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, произошедшее может быть одной из причин в возникновении ваших проблем. А насчет психотерапевта - зря вы так! Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит вашу анонимность (он паспорт не требует)!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, возможно. Нужно подробно разбираться и убирать причину.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения!
Вам необходимо очно посетить врача - психотерапевта и пройти качественное обследование, с тем, чтобы правильно установить причину.