КОЛЛЕКЦИЯ СУМАСШЕДНЕГО??

№466654 коллекция сумасшеднего??
Marina Жен., 48 лет. Belarus Minsk
Добрый день. Неожиданно узнала, что мой бф коллекционирует предметы/подарки , оставшиеся у него от предыдущих женщин. Ну например, коробки от конфет,подаренных ему… волосы любимой,оставленные на сидении его машины.. билетики от походов в кино и театры… Боюсь предположить, но очень вероятно, что в его коллекции могут быть и трусики, и ногтики, и прокладочки… Может быть я утрирую, но я напугана серьезно. Не кажется ли Вам, уважаемый специалист, что во всем этом есть что-то ненормальное ? Как мне реагировать? Не хочу обижать, но и принять этого не могу… Ради Бога, направьте мои мысли и дейсвия в правильное русло… Спасибо.

Marina
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы пробовали обсудить такую ситуацию с самим коллекционером? Какова его позиция в этом вопросе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таким образом он просто самоутверждается в своих собственных глазах. Поэтому, "когда будете уходить, не оставляйте ему ничего, все уносите с собой".
Скорее всего его главный принцип: "Ночь прошла - ставим галочку!"...
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Занятно. Но настораживает. Отправьте-ка своего ухажера к психотерапевту-психиатру.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лучше всего - это обсудить это с вашим БФ выразить свои опасения, нежелание принять, мириться с этим. Что вам мешает принять его с такими "причудами"?