СПЕЦИАЛИСТ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

№669085 Специалист во Владивостоке
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Проблем у меня много (и тревожности, и страхи, и фобии, и навязчивые мысли, и навязчивые действия - всё есть).
С этим я живу уже не один месяц.

Не знаете ли вы специалиста во Владивостоке, который при виде больного НЕ начинал бы немедленно кричать: «В больницу немедленно, состояние критическое!» и т.п.

НЕ начинал.

Потому что тех, которые боятся любой работы я навидался.

P.S. Желательно специалиста психиатра. Ибо в психотерапию я не очень-то и верю.

С уважением,
Дима.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дмитрий! Обратитесь к Кириллу Ивановичу Секацкому. Он консультирует на нашем сайте. Думаю, он владеет информацией по специалистам Вашего города. Что касается психотерапии, то зря Вы так к ней относитесь. Изменят ли препараты Ваше отношение к тревожным мыслям, помогут ли они понять, где и в чем Вы допускаете ошибку, так относясь к ним?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Не верить в психотерапию? Разве такое возможно?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Очень жаль, что Вам своевременно не попался грамотный врач психотерапевт-психиатр. Но, как говорится, право ваше - с кем работать.Что касается специалиста во Владивостоке, то правильнее всего, получить консультацию по этому вопросу - у доктора Секацкого. Кирилл Иванович, долгое время, сам работал в вашем городе. Напишите ему личное сообщение, на его страничке.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к Кириллу Ивановичу -http://www.consmed.ru/user_profile/54889/ , он долго работал во Владивостоке.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
http://iprim.ru/store/%EF%F1%E8%F5%EE%F2%E5%F0%E0%EF%E5%E2%F2