СПЕЦИАЛИСТ ПО ОКР

№711986 Специалист по ОКР
Фридрих Муж., 27 лет. Москва
Дорогие доктора, мне нужен специалист по ОКР. Посоветуйте пожалуйста. Единственное требование к психотерапевту - его собственная уверенность в своих способностях. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Фридрих!Таких специалистов на самом деле, даже в Москве - не очень много. Координаты - в личном сообщении, с подробным описанием - клинической симптоматики. Кстати, кто выставлял диагноз?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
К чему такие предварительные условия? Любой хороший психотерапевт уверен в своих силах и способностях. Без драйва в нашем деле - никак.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к Сергею Николаевичу Смирнову.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Фридрих.

Наша клиника занимается лечением невротических расстройств более 20 лет. Мы удобно расположены в центре Москвы. Записаться на прием можно по бесплатному телефону 8 800 200 01 09.

Обсессивно-компульсивное расстройство
требует как медикаментозной терапии, регулярного наблюдения
врача-психотерапевта, так и психотерапии, направленной на повышение
самооценки, когнитивно-поведенческого подхода. Наряду с этим, благоприятное
воздействие на течение заболевания оказывает нормализация режима труда и
отдыха, выход из среды хронического стресса, принятие личности пациента в семье
и другом значимом окружение, отсутствие внутрисемейных конфликтов и
общеукрепляющая терапия (витаминотерапия, закаливание, массаж, плавание, легкие
виды спорта).

Более подробно можно почитать тут:
http://vk.com/topic-41370430_27855324
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
На каких обследованиях основан диагноз?