ПОМОГИТЕ!

№471012 Помогите!
Сергей Муж., 23 лет. Электросталь
Здравствуйте, у меня такая проблема: когда на меня кричат я теряю голову и тоже начинаю кричать и охота чего то больше(ударить), еще когда я разговариваю с невестой и не получаю ответа которого хочу услышать начинаю нервничать, повышать голос, она меня начинает бояться(отодвигаться), меня это начинает бесить, я завожусь начинаю кричать, она плачет, меня это вообще бесит, я как бы теряю голову(в глазах как бы туман) я не понимаю ничего, и продолжаю еще больше заводиться(чем уйти), хочу больше делать больно, но я успокаиваюсь(мгновенно), и понимаю что натворил. но уже поздно, потом я начиная говорить что мне без разницы что с ней и вообще что будет, а через мин 20-30. я хочу пропасть(исчезнуть). Помогите мне что мне делать, я пытался считать(1,2,3,4,5,6....) не помогает. может таблетки попить какие нибудь или пройти курс лечения? Подскажите пожалуйста, просто я так не могу дальше жить!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Вам поможет психотерапия направленная на управление эмоциями.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В 2-3 предложениях - этого не сделать. Поработайте со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сергей! Рекомендую Вам пройти индивидуальный тренинг по управлению эмоциями и эффективной коммуникации. Можно записаться и на групповой тренинг.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей, сходите на очный прием к психотерапевту. Ни дать универсальный совет, ни назначить препарат мы Вам не сможем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Эти проблемы, серьезный повод для очного посещения консультации врача - психотерапевта. Заочно - диагностику к сожалению не провести!