ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ,С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОИСК?

№484899 Помогите определиться,с чего начать поиск?
Роман Муж., 25 лет. Санкт-петербург
В 2004 году был дискомфорт в животе при дыхании,возможно на фоне стресса и волнения на работе!Ничего не нашли.Отправили в центр неврозов Павлова!Пробыл там 2 месяца,частично помогло!Но потом само всё прошло.Через 2 года на фоне чрезмерного сидения за компьютером случилась, впервые,паническая атака в метро.После неё 1 пробыл дома,было тяжело,мучили различные симптомы,и месяц пробыл в окружном военном госпитале!Всё проверили-всё нормально!Потом стало полегче,пошел дальше учиться!Очередной раз накрыло в конце 2008,когда уже работал!Был ужасный дискомфорт в животе,тяжело дышать,страхи различные и ещё много чего.Стали лечить меня тупо таблетками-велаксин назывался!Принимал в течении года,постепенно уменьшая дозу!Помогло!Всё было прекрасно!В конце 2010 снова началось!Дискомфорт в животе,страх,боли в шее,стеснение и покалывания в груди,слабость.Сначала сам пытался справиться!Потом стал принимать глицин там,афобазол,новопассит.Поначалу помогло,но потом рецедив опять случился!Пошел к психотерапевту!Отдал кучу денег за то,что назначил мне фенибут,давал упражнения на расслабление,объяснял мне,что это всего лишь страхи.Сказал,что у меня паническое расстройство.Потом бросил я это дело....было плохо-но старался не обращать внимания.Но вот уже месяца 4 дискомфорт в животе,стеснение в груди и остальные симптомы всё никак Не проходят!Бывает нормально,более менее!Бывает накрывает!Причем дискомфорт возникает в основном в метро или в электричках!Но у пеня ещё есть другая проблема-хронический запор!Так вот,с чего начать лечить,запоры или своё расстройство?Мне 25 лет,а из-за всех симптомов чувствую себя развалюхой!Сильно потею,дискомфорт и тд и тп.Чувсвую,что в никуда просто падаю!А хочется жить нормально!Из-за этих дискомфортов всё время думаю....Может рак или ещё что?Как выйти из этого порочного круга?Также у меня синусоидальная брадикардия-то есть Пониженное сердцебиение.Родился в Киргизии ,живу в Питере.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычное тревожное расстройство с паническими атаками и соматоформной вегетативной дисфункцией по смешанному типу. 5-7 сеансов будет достаточно у квалифицированного и опытного психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужна помощь врача-психотерапевта. На нашем сайте консультирует Кирилл Иванович Секацкий, он работает в Вашем городе. Рекомендую связаться с ним и выяснить при встрече все, что вас интересует.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роман!
Обратитесь к грамотному и компетентному врачу - психотерапевту. Кирилл Иванович Секацкий, как раз тот специалист, которому можно доверить эту проблему!