МУЖЧИНА

№494728 Мужчина
Таня Жен., 26 лет. РФ СПб
Добрый день!

Я познакомилась с иностранным мужчиной. Потом он уехал и мы стали переписываться по инету, и сейчас он намекает на то, что нам надо встретиться в его стране. В РФ мы успели встретиться только 3 раза. Но я не почувствовала каких-то чувств, просто отметила что он образованный, в чем-то мы схожи по интересам, но я не успела влюбиться в него. Хотя он дарил мне подарки и цветы, сам настаивал на встречах.
Я не ощущаю особого желания ехать к нему. Просто будто говорю себе - «съезди, развейся, развлекись. а там посмотришь...», хотя сама не считаю, что это нормально. Мне кажется, что если бы у меня к нему возникло влечение, то я только бы и мечтала.., как бы поехать к нему. Он пишет, что хотел бы познакомиться ближе, те намекает на секс, а я еще не решила, готова ли к сексу с ним. Отказывать не хочу, тк мне почти 27, а серьезных романов ни разу не было, те давит чувство «старой девы». С другой стороны, насиловать себя не могу и его обманывать не хочу. Как мне быть?
Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вам не по душе такие отношения, то для чего себя заставлять? Отдохнуть и развеяться можно и в туристической поездке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Я тоже не вижу ни каких проблем для того, чтобы съездить в туристическую поездку и хотя бы просто отдохнуть и развлечься. Ну и заодно - проверить свои чувства. Сердцу же не прикажешь, да и не обманешь его..!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Татьяна! Присоединяюсь к Олегу Ивановичу: съездите, осмотритесь. Глядишь, и определитесь как быть. Любовь иногда похожа на вспыхивающий огонь. Да вот беда: такой огонь может быстро погаснуть.

А есть любовь, которая разгорается из маленького огонька и ветер жизни этот огонек не гасит, а, совсем напротив, - понемногу, но уверенно раздувает. И огня такого может хватить на всю жизнь.