ДЛИТЕЛЬНЫЙ СУБФИБРИЛЬНИТЕТ

№505323 Длительный Субфибрильнитет
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия обнинск
Здравствуйте, у меня проблема, постоянно испытываю в течение трёх последних лет субфебрильную температуру 37-37.2, жар в области лба, слабость разбитость умеренная головная боль, обследовался никаких откланений в организме не находят, может ли у меня быть термоневроз и к какому специалисту мне обратиться. В зарание благодарен.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, возможно. Вам нужно взять все имеющиеся обследования и выписки, и придти на прием к врачу психиатру-психотерапевту. Если потребуется, врач направит Вас к необходимому врачу или направит на дообследование, для уточнения состояния, либо примет решение о лечении под своим руководством.
Повышенная температура и чувство "жара" в какой-либо части тела, без видимых на то причин и без каких-либо соматических патологий, действительно может быть наблюдаться при различных срывах высшей нервной деятельности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!В первую очередь, посетите очную консультацию врача - психотерапевта, и пройдите диагностическую консультацию!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, многда такие проявления имеет невротическое расстройство. Для уточнения этого - проконсультируйтесь на приеме у врача-психотерапевта