СТИМУЛОТОН

№507865 стимулотон
Юля Жен., 21 лет. томск
см. вопрос №501098 (неврология) http://www.consmed.ru/nevrolog/view/501098/. была у врача, тот наспех выписал стимулотон..читала аннотацию все как то не понятно..я пью анаприлин....у него в аннотации там где «взаимодействие с другими лекарствами» есть три- и тетрациклические андидепрессанты.. а стимулотон - антидепрессант. и еще в аннотации стимулотона есть такое «отмечены несколько случаев СМЕРТИ пациента при сочетании других антидепрессантов и ингибиторов мао а также при изолированном введении ингибиторов мао начатом немедленно после отмены других антидепрессантов.» в общем я хотела бы узнать стоит ли пить этот стимулотон и как он может повлиять если я пью анаприлин и Ярину (контрацептив) и 3 дня назад скрорая поставила мне феназепам (это к той фразе которую я прощитировала из аннотации) и со скольки мг начать? я читала что все начинают с 25 потом повышают а мне врач сразу 50 выписал.спасибо заранее
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такого рода проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту - он подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!Разрешить этот вопрос, Вы сможете только на очной консультации у врача-психотерапевта. В заочном формате, фармакологические препараты не назначаются, дабы не ошибиться и не причинить вред Вашему здоровью!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юля!

К сожалению, это частая ситуация - пациент не задает вопросов на приеме у врача и вместо этого просит онлайн-консультантов четко обозначить, что и как принимать.

Только, мы на это не имеем права.

Сходите еще раз на очный прием к врачу и задайте все волнующие Вас вопросы. Есть опасения, что забудете что-то важное - заранее запишите все вопросы и возьмите список на прием.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юлия, а где психотерапия? Могу рекомендовать в Томске хорошего психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к другому врачу. Не отказывайтесь от помощи Смирнова С.Н.