ДУХИ ИЛИ БОЛЕЗНЬ

№510655 духи или болезнь
аноним Муж., 23 лет. аноним
А скажите пожалуйста меня беспокоят духи.Хоть я и образованный человек(занимаюсь наукой), я немогу понять толи это болезнь толи и вправду паранормальное явление.Когда они мне говорят что ты видишь перед собой,я говорю «зеркало»,а теперь ты не видишь ничего-и моё сознание сразу-же блокируется я напрягаю весь мозг смотря на зеркало чтобы понять что это такое и говорю,а и вправду ничего и отварачиваю голову.А потом они мне говорят:а сейчас ты видишь перед собой зеркало,и я его сразу-же сознанием вижу зеркало(такое было раз 100).Было ещё что они мне говорят:сейчас ты не сможешь прикоснуться к листу,и я напрягаю всю свою волю,всю свою физическую силу и немогу просто даже прикоснуться к листу.А потом говорят,а теперь можешь, и я c лёгкостью могу к нему прикоснуться.Бывало что против моей воли управляли моими действиями. 1пол мужской,возраст 23 года
3Недавно
4нормальное,но духи порой беспокоят
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аноним!Надеюсь Вы понимаете что провести обследование заочно - просто не возможно. А между тем, необходимо подойти к этому вопросу очень серьезно и осторожно, ведь речь идет о явлениях связанных с воображением, а это - головной мозг!Лучше всего, Вам самостоятельно посетить очную консультацию врача психиатра -психотерапевта, и что называется "из первых рук", получить все ответы на Ваши вопросы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть большая необходимость обсудить Ваше состояние и воздействия на него из вне - со специалистом: врачом-психиатром. Не исключено, что речь может идти о проявлениях некоторых нарушений в деятельности мозга, которые требуют уточнения и возможно терапевтической коррекции. Покажитесь врачу! Это важно для Вас!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эти "общения" формирует Ваш головной мозг, у которого нарушен обмен веществ. Вы, естественно, это воспринимаете как реальность. Очень хорошо, что у Вас сохранилась критика к своему состоянию и Вы способны достаточно реально оценивать свое состояние, беспокоясь о проявлениях этих "странностей". Это дает очень хорошую надежду, что лечение даст прекрасный результат, но нужно спешить.

Мой совет - как можно быстрее обратиться к врачу-психиатру и начать лечение. Лучше всего, начать лечение в стационаре, так как тут можно быстро купировать острое состояние, подобрав самое оптимальное и безопасное лечение.
Анонимно пройти лечение Вы можете в частной психоневрологической клинике санаторного типа "Преображение".