МЫСЛИ?

№522058 Мысли?
Алексей Муж., 22 лет. Чита
Мучают мысли в голове словно кто-то разговаривает но голосами это никак не назовешь.В 2007 году лег в психиатрическую больницу на фоне алкоголя на следующий день был здоров(были галлюцинации) но врачам та до этого.После проведенного лечения появились мысли и бывают довольно быстрыми.Считаю что это от таблеток так к пью уже 4 года азалептин и парарельно принимал многие другие препараты точно не помню с чего это у меня начилось, что вы можете посоветовать порекомендовать по моему состоянию пробовал бросать азалептин было хорошо начал выходить на улицу жить обыденной жизнью но мысли все равно продолжали быть в голове в итоге и сейчас на азалептине выписывали клопиксол но он не пошел?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Алексей, такие вопрос не решаются в заочных консультациях. Это все нужно обсуждать только со своим лечащим врачом. Если Вас и Вашего врача не устраивают эффекты от конкретного препарата - значит нужно подбирать ему замену (другой препарат), который даст нужный результат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Вот какая штука получается, корректировать медикаментозное лечение, назначенное Вам вашим лечащим врачом - мы, консультанты в интернете, не имеем ни возможности ни прав. Эта прерогатива, принадлежит исключительно вашему лечащему врачу!
Если есть вопросы по эффективности проводимого терапевтического курса, обсудите их с врачом!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Алексей, препараты не подбираются в режиме заочной консультации, только на очном приеме у врача.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно дать правильный и точный ответ на Ваш вопрос невозможно. Нужна очная консультация.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алексей, подобные вопросы находятся в компетенции лечащего врача, а уж никак не интернет-консультантов.